Cat BF7 - 2012 Escola Fla Canadá

Entrenador

LUCAS OLIVEIRA ROCHA
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Rio de Janeiro: 9º / 356 pts
1   Isac Brito Aguiar
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
357 pts
BR
Isac Brito Aguiar
4   Lucca Gomes da Silva Oliveira
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
350 pts
BR
Lucca Gomes da Silva Oliveira
5   Lucas Oliveira Souza Gomes
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
348 pts
BR
Lucas Oliveira Souza Gomes
6   Felipe Oliveira Souza Gomes
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
339 pts
BR
Felipe Oliveira Souza Gomes
8   Arthur Ribeiro de Santana
Partidos 7
Goles 5
Asistencias 0
365 pts
BR
Arthur Ribeiro de Santana
9   Davi Gabriel de Siqueira Mendes
Partidos 7
Goles 3
Asistencias 0
341 pts
BR
Davi Gabriel de Siqueira Mendes
11   Enzo Borges Corrêa
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
341 pts
BR
Enzo Borges Corrêa
13   Jugador 13 (no administrado)
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
341 pts
BR
Jugador 13 (no administrado)
16   Kauã Vitor Martins de Sousa
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
347 pts
BR
Kauã Vitor Martins de Sousa
17   Liniker Lima de Oliveira
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
350 pts
BR
Liniker Lima de Oliveira
20   Gustavo Mendonça Braga
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
354 pts
BR
Gustavo Mendonça Braga
31   Lucas Borba Dias
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
341 pts
BR
Lucas Borba Dias
Ranking Equipa

IberCup World

0

- pts

IberCup Rio de Janeiro

9º

356 pts

IberCup World

Cat BF7 - 2012

169º

- pts

IberCup Rio de Janeiro

Cat BF7 - 2012

3º

356 pts

Partidos

7

Goles

18 - 19

Últimos partidos

D
V
D
V
V

Descripción del equipo

ESCOLA FLAMENGO CANADA

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
BR
Fluminense FC
5 4 1 0 54 : 2 52 13
2
BR
CR Vasco da Gama
5 3 1 1 32 : 5 27 10
3
BR
Volta Redonda
5 3 0 2 10 : 21 -11 9
4
BR
Escola Fla Canadá
5 2 0 3 10 : 12 -2 6
5
BR
Heliopolis / MR Esportes
5 1 1 3 4 : 18 -14 4
6
BR
Academia Leões Brasil
5 0 1 4 4 : 56 -52 1

Partidos

martes 19 de julio de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
33
BR
Escola Fla Canadá
BR
Heliopolis / MR Esportes
13:30 4-Campo 4 4 - 0 info
35
BR
CR Vasco da Gama
BR
Escola Fla Canadá
15:30 4-Campo 4 3 - 1 info

miércoles 20 de julio de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
39
BR
Escola Fla Canadá
BR
Fluminense FC
08:30 3-Campo 3 0 - 7 info

jueves 21 de julio de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
43
BR
Escola Fla Canadá
BR
Academia Leões Brasil
08:30 4-Campo 4 5 - 0 info
45
BR
Volta Redonda
BR
Escola Fla Canadá
10:30 3-Campo 3 3 - 0 info

viernes 22 de julio de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
14
BR
Valenti's
BR
Escola Fla Canadá
10:30 2-Campo 2 5 - 6 info

sábado 23 de julio de 2022

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
final
16
BR
Escola Fla Canadá
BR
Volta Redonda
11:00 3-Campo 3 2 - 1
 
Escola Fla Canadá